1. Inicio
  2. Compañías
  3. Vodafone España
  4. Cabra
Vodafone España

¿Está Vodafone España con problemas o cortes en Cabra, Andalusia?

Estado general de Vodafone España

No detectamos problemas

Si está teniendo problemas, por favor envíe un informe a continuación.

Mapa de Fallos
  • Vodafone España genero 0 senales de interrupcion en las ultimas 24 horas alrededor de Cabra, incluyendo 0 reportes directos.

Vodafone España es el tercer operador de telefonía fija, telefonía móvil, televisión por suscripción (Vodafone TV) e internet (fibra y 4G) en España. Vodafone ha ampliado recientemente su oferta con planes combinados de ADSL, fijo y móvil.

Problemas en las últimas 24 horas en Cabra, Andalusia

Señales de Vodafone España en las últimas 24 horas, incluida la actividad de Cabra, Andalusia y alrededores. El nivel de referencia corresponde al servicio en general y no confirma una falla local.

  • Señales del servicio completo
  • Referencia del servicio completo

Por el momento, no detectamos problemas con Vodafone España. ¿Estás teniendo problemas o interrupciones? Déjanos un mensaje en los comentarios.

Discusión comunitaria

¿Consejos? ¿Frustraciones? Compártelos aquí. Los comentarios útiles incluyen una descripción del problema, la ciudad y el código postal.

Tenga cuidado con los "números de soporte" o las cuentas de "recuperación" que se pueden publicar a continuación. Asegúrate de informar y votar negativamente esos comentarios. Evite publicar su información personal.

Reportes de Fallos de Vodafone España

Los últimos problemas e interrupciones reportados en social media:

  • DrRafaelAcosta
    Psic.Racosta (@DrRafaelAcosta) reportó

    Y claro te ponen una permanencia de un año que no puedes romper ya que igual te cobran. Necesito solución señores @vodafone_es hice mí contrato en un puesto de Vodafone y @Lowi_es en un Carrefour de Castellon, el promotor se llama Alejandro. Es una estafa.

  • mmartingaitero
    Manuel MartínGaitero (@mmartingaitero) reportó

    Qué amable el personal de @vodafone_es y qué desastre de compañía. Hoy me informan que se toman un mes para solucionar mi avería y luego ya veremos. Ni una mala palabra, ni una buena obra. Quien lea estos mensajes: alejaos de Vodafone como quien huye de la peste. Yo también.

  • mundin10
    Mundin (@mundin10) reportó

    @vodafone_es LADRONES Porque me cobráis por irme llamo porque no me disteis de baja en la portavilidad , no me dais el código de devolución para los equipos que tome nota o no me lo podéis mandar. Quiero denunciar lo sinvergüenzas que sois y esta todo grabado LADRONES

  • carmina_santos
    Carmina Santos (@carmina_santos) reportó

    Llevo todo el día sin conexión a internet. Alguien me puede decir qué pasa? #vodafone @vodafone_es

  • Varowga
    Varowga (@Varowga) reportó

    @vodafone_es Sois la peor compañia de la historia, 2 semanas que decis que me poneis fibra y no puedo ni jugar, todo el rato se cae el **** internet, dais vergüenza como compañia, me voy a pasar a @movistar_es hijos de ****

  • GlezAnna1993
    GlezAnna1993🌺🌸🌹🌷💐 (@GlezAnna1993) reportó

    @vodafone_es Lleváis un mes y medio así, ¿Se puede saber qué os pasa? ¿Y lo de cobrar algo que automáticamente NO se iba a cobrar, más cuando NO FUNCIONA?

  • Javi_Galo
    Javi Galo 💙❤️💙 (@Javi_Galo) reportó

    @vodafone_es hola, cuando vais a tener una cobertura decente en La Pineda Playa en Tarragona? Cada año es lo mismo y no, no es por que hay mucho turismo, en invierno funciona igual de mal. Gracias

  • wgildavolio
    William Gil D'Avolio (@wgildavolio) reportó

    Y aún así, ha sido un día más perdido. Y ya siento que empiezo a volverme paranoico. Es casualidad que después de una crítica pública “Tobi” no reconozca mi número, nadie me devuelva la llamada y me dejen eternamente en espera? Está @vodafone_es haciéndome ghosting?

  • FalconNaManuel
    manuel falcon (@FalconNaManuel) reportó

    @vodafone_es @vodafone_es es vergonzoso que me cobren más por una linea que por tres, que digan que en dos días me hacen la devolución y sea mentira, que una agente quede en llamarme el lunes y no me llame, que la máquina que me contesta cuando llamo me acabe colgando, etc, etc, etc

  • Carmen_E5pana
    Carmen España 🇪🇸 (@Carmen_E5pana) reportó

    @vodafone_es Me podéis dar una forma de contactar que funcione? Formulario, mail, teléfono… sois una tecnológica y no funciona ninguna (de forma premeditada, claro) menuda cara dura

Historial de incidentes detectados de Vodafone España

Estos registros describen aumentos de reportes en el conjunto del servicio. No confirman una falla en cada domicilio. La hora de finalización corresponde a nuestra detección, no a una reparación confirmada por el proveedor.

  • Detectado:
    Sin hora de finalización registrada. Esto por sí solo no determina el estado actual.
  • Detectado:
    Sin hora de finalización registrada. Esto por sí solo no determina el estado actual.
  • Detectado:
    Fin de la detección: (16 minutos)
  • Detectado:
    Fin de la detección: (15 minutos)
  • Detectado:
    Fin de la detección: (9 minutos)
  • Detectado:
    Fin de la detección: (4 minutos)

Reportes de fallas de Vodafone España por ubicación

Elige una ubicación para consultar los reportes y la actividad local de Vodafone España.

Aragon

Balearic Islands

Cantabria

Catalonia

La Rioja

Madrid

Valencia

Todas las ubicaciones de reportes de Vodafone España